регистрация для РВП в Тихорецке

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Тихорецке

Разрешение на временное проживание (РВП) – очень важный документ, позволяющий приезжим спокойно находиться на территории РФ. Прописка после того как вы сделали РВП нужна на срок от одного до трех лет.

Если вы уже сделали Разрешение на Временное проживание в Тихорецке, то наша фирма может вам предложить помощь в приобретении временной регистрации по РВП. Знайте, что нужно встать на миграционный учёт в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит лишением РВП! Так же запомните, что временно проживающий в РФ иностранец, по своему желанию не должен изменять место жительства в пределах края/округа, на территории которого выдано РВП, а так же запрещается осуществлять трудовую деятельность за в другом регионе.

Цена прописки для РВП в Тихорецке

Обновление страницы: 28.03.2024

Российские правительство активно внедряет меры контроля в области получения мигрантами РВП.

Многие хозяева жилых помещений теперь знают, что при регистрации в своей квартире или доме иностранцев, они будут объектом усиленного контроля со стороны УФМС. Мы уже долгое время специализируется по услугами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет обширную базу и контакты хозяев жилья с которыми проводит регулярную работу в целях сокращения рисков регистрации по РВП.

Документы для прописки по РВП в Тихорецке

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Тихорецке для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

прописка в Тихорецке

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Тихорецке

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности